Villa Cayali - Petit cocon vue mer
| Wi-Fi | Check-in/Check-out veloci Check-in/check-out veloci | Piscina Piscina d'acqua salata |
| Attività sportive Immersioni Snorkeling Pesca | Adatto ai bambini Lettini | Aria condizionata |
| Animali non ammessi |
Dotata di tour a piedi e delle escursioni guidate di snorkeling per rendere la tua visita più divertente, la Villa Cayali - Petit cocon vue mer Le Robert si trova a circa 4 km da Canyon Grand Riviere.
L'eglise Sainte-Rose-de-Lima du Robert è a 10 minuti in macchina dalla villa. Questa villa con 4 camere da letto è a circa 3 km da ilet Chancel.
La Villa Cayali - Petit cocon vue mer, di 110 m², dispone di un bagno con una cabina doccia e un bagno con WC separato. L'asciugacapelli e i teli da bagno sono inclusi per un maggiore comfort.
Gli ospiti possono preparare i pasti in una cucina completamente attrezzata o cenare in una zona pranzo all'aperto. La cucina offre anche un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Check-in/check-out VIP
- Check-in/check-out veloci
- Animali non ammessi
- Sicurezza
- Accesso con chiave
Cibo & Bevande
- Cucina comune
- Bollitore elettrico
- Pentolame/Utensili da cucina
- Zona pranzo all'aperto
Attività e relax
- Piscina d'acqua salata
- Lettini prendisole
- Terrazza solarium
- Giardino
- Sala per tempo libero/Sala TV
- Immersioni
- Snorkeling
- Pesca
- Piscina con la vista
- Piscina poco profonda
Servizi
- Navetta aeroportuale a pagamento
- Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
In camera
- Aria condizionata
- Area soggiorno
- Guardaroba
- Terrazza
- Mobili da giardino
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Set da stiro
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
- Lettini
- Giochi da tavolo
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
La Villa Cayali - Petit cocon vue mer dispone di una piscina?
Si, gli ospiti della Villa Cayali - Petit cocon vue mer possono godere di una piscina disponibile in loco. - ❓
La Villa Cayali - Petit cocon vue mer è dotata di una cucina?
La Villa Cayali - Petit cocon vue mer dispone di un angolo cottura attrezzato con un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina. - ❓
La Villa Cayali - Petit cocon vue mer ammette animali domestici?
La Villa Cayali - Petit cocon vue mer non accetta animali. - ❓
Quali sono le attrazioni da vedere durante il soggiorno nella Villa Cayali - Petit cocon vue mer?
Mentre vi godete il vostro soggiorno presso la Villa Cayali - Petit cocon vue mer, non dimenticate di esplorare i principali punti di riferimento delle Robert, tra cui CARREFOUR Market ( 3 km), Catamaran Bwa Drese Martinique ( 3,1 km) e Canyon Grand Riviere, raggiungibile in 10 minuti di auto.